Alexander Pfister

_____

 

Listenplatz 1

Alexander Pfister, M.A. (Univ.)
Roßdorf a.F.

42 Jahre,
Rektor,
Sozialwissenschaftler,
Gemeinderat

__________________________________________________________________________________________________________________

Gerhard Lunz

_____

Listenplatz 2

Gerhard Lunz
Leesten

59 Jahre,
Elektromechaniker,
Gemeinderat

 

 __________________________________________________________________________________________________________________

Stefan Losskarn

_____

 

Listenplatz 3

Stefan Losskarn
Amlingstadt

41 Jahre,
Vertriebsmitarbeiter,
Ortssprecher Amlingstadt

 

__________________________________________________________________________________________________________________

Wolfgang Oppelt

 _____

 

 

 

Listenplatz 4

Wolfgang Oppelt
Mistendorf

47 Jahre,
bevollmächtigter Schornsteinfegermeister

 

__________________________________________________________________________________________________________________

Tobias Hofmann

_____

 

Listenplatz 5

Tobias Hofmann
Geisfeld

30 Jahre,
Dipl. Betriebswirt

 

__________________________________________________________________________________________________________________

Thomas Böhm-Wachter

_____

 

Listenplatz 6

Thomas Böhm-Wachter
Amlingstadt

49 Jahre,
Angestellter im Einkauf

 

__________________________________________________________________________________________________________________

Christian Dorsch

_____

 

Listenplatz 7

Christian Dorsch
Leesten

31 Jahre,
Fleischer

 

__________________________________________________________________________________________________________________

Felix Gunzelmann

 _____

 

 

 

Listenplatz 8

Felix Gunzelmann
Wernsdorf

31 Jahre,
Elektriker für Automatisierung

 

__________________________________________________________________________________________________________________

Wolfgang Gürtler

_____

 

Listenplatz 9

Wolfgang Gürtler
Geisfeld

54 Jahre,
Bautechniker 

__________________________________________________________________________________________________________________

Hartmut Held

_____

 

Listenplatz 10

Hartmut Held
Strullendorf

63 Jahre,
Apotheker

 

__________________________________________________________________________________________________________________

Willibald Schick

 _____

 

 

 

Listenplatz 11

Willibald Schick
Zeegendorf

63 Jahre,
Betonbauer

 

__________________________________________________________________________________________________________________

Kathrin Sauer

_____

 

Listenplatz 12

Kathrin Sauer
Wernsdorf

46 Jahre,
Industriekauffrau

 

__________________________________________________________________________________________________________________

Florian Gürtler

_____

 

Listenplatz 13

Florian Gürtler
Geisfeld

21 Jahre,
Schornsteinfeger

 

__________________________________________________________________________________________________________________

Roland Sauer

_____

 

Listenplatz 14

Roland Sauer
Strullendorf

58 Jahre,
Vertriebsbeauftragter
 

__________________________________________________________________________________________________________________

Kerstin Eulich

 _____

 

 

Listenplatz 15

Kerstin Eulich
Amlingstadt

42 Jahre,
Assistentin der Geschäftsleitung

 

__________________________________________________________________________________________________________________

Karlheinz Essel

_____

 

Listenplatz 16

Karl-Heinz Essel
Amlingstadt

69 Jahre,
Rentner

 

 __________________________________________________________________________________________________________________

Uwe Schmitt

_____

 

Listenplatz 17

Uwe Schmitt
Strullendorf

50 Jahre,
Laborant

__________________________________________________________________________________________________________________

Silke Wachter

_____

 

Listenplatz 18

Silke Wachter
Amlingstadt

43 Jahre,
Sachbearbeiterin
 

__________________________________________________________________________________________________________________

Sabine Oppelt

_____

Listenplatz 19

Sabine Oppelt
Mistendorf

44 Jahre,
selbst. Näherin

 

 __________________________________________________________________________________________________________________

Julia Pfister

_____

 

Listenplatz 20

Julia Pfister
Roßdorf a.F.

39 Jahre,
kaufm. Angestellte

 

__________________________________________________________________________________________________________________

Ersatzkandidaten:

Listenplatz 21 - Stefanie Lindner, Zeegendorf

Listenplatz 22 - Dr. Werner Rück, Strullendorf

 

Anmerkung: Für die Richtigkeit oder Vollständigkeit der Angaben zeichnen die jeweils namentlich genannten Personen!

Gemeinderatskandidaten

Gemeinderatskandidaten

Kreistagskandidaten

Kreistagskandidaten

Wofür wir eintreten

Wofür wir eintreten

Präsentation

Präsentation

Broschüre

Broschüre